Top.Mail.Ru
Выписка из ЕГРЮЛ Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
Выписка из единого государственного реестра юридических лиц Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников

🗓️ 13 мая 2023 года исполнилось 7 лет со дня регистрации Профсоюза, и мы хотим от всей души поздравить всех его членов!

С начала своего существования мы открыли первичные профсоюзные организации в 49 регионах страны, и с каждым годом наша организация становится все более влиятельной и полезной для людей.

Вы можете самостоятельно скачать полную выписку о Профсоюзе Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников из ЕГРЮЛ с сайта налоговой инспекции РФ по присвоенному регистрационному номеру ОГРН 1167800052034 от 13.05.2016 года.

🙌🏼 Профсоюз работает для того, чтобы улучшить качество жизни своих участников. Профсоюз помогает тем, кто нуждается в помощи, поддерживает солидарность между людьми и создает условия для общения. Профсоюз содействует улучшению жилищных условий и обеспечивает доступность важных товаров и услуг.

Профсоюз благодарен всем своим участникам за то, что смог достичь за эти 7 лет. Профсоюз - это вы, и мы очень рады, что вы с нами!

🙏 Спасибо за ваши труды и вклад в дело нашей организации. Мы глубоко убеждены, что будущее Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников будет еще более ярким и успешным.

С праздником! Поздравляем всех с 7-летним юбилеем нашего профсоюза.

Жми на регистрацию

Посмотрите инструкцию как зарегистрироваться в компанию👇 

Как зарегистрироваться в компанию

После регистрации в компании на сайте Профсоюза оплати вступительный и членский взнос. Это нужно для твоей юридической защиты и для того, чтобы накопленные бонусы можно было выводить на карту.

Посмотрите инструкцию по вступлению и оплате членских взносов в Профсоюзе👇

Как оплачивать членские взносы в профсоюз

Ничего не понятно? Свяжись со мной. Я все тебе расскажу, покажу, помогу с регистрацией в компанию, помогу с оформлением заказов и т.д. Мои контакты

Татьяна Чуракова
Об авторе

Татьяна Чуракова

Хозяйка блога о заработках через интернет.

Также являюсь специалистом по банкротству физических лиц. С 2016 года избавляю от проблем с кредитными долгами. Мой сайт по раскредитации https://vzakone.info

В любой непонятной ситуации звоните, пишите
Мои контакты

день рождение, профсоюз, праздник

  • Просмотров: 518
Добавить комментарий

Получайте кешбэк 5% за всё!